Пятница, 29.03.2024
Вход на сайт

Мы в социальных сетях:Facebook_logo FacebookVKontakte_logoВКонтакте
Поделиться ссылкой:

Блог о недвижимости в Германии

Новостной и информационный блог по инвестированию в недвижимость Германии.

Несколько слов об информационной безопасности и защите конфиденциальной информации

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 3898
  • Комментариев: 0
  • Подписаться на обновления
  • Печатать

lockПри общении с нашими клиентами неоднократно поднимается тема защиты конфиденциальной информации, которая непосредственно связана с обеспечением информационной и сетевой безопасности в целом.

В связи с этим, мы дополнили статью с часто задаваемыми вопросами (ЧАВО | FAQ) соответствующим материалом об обеспечении конфиденциальности, с которым мы рекомендуем ознакомиться.

Мы постоянно обращаем внимание наших клиентов на то, что использование каналов удалённой коммуникации (телефонных линии и мобильных сетей), а также интернета не является безопасным. Оно не только не исключает возможности вмешательства со стороны посторонних лиц, но и, в случае явной небрежности, может давать очевидный повод для подобного вмешательства!

Не забывайте, что ведя телефонные переговоры (а тем более, общаясь по Skype), старайтесь не передавать такие сведения, которые, по Вашему представлению, не должны быть услышаны посторонними! Это является очень важным и многими недооценивается. Ведя разговор, всегда исходите из того, что Вас слышат посторонние - эта простая предосторожность может уберечь Вас и Ваших партнёров от возможных последующих неприятностей.

В статье мы приводим также и другие базовые рекомендации и советы, даже простое следование которым не только будет способствовать укреплению Вашей информационной безопасности, но и поможет нам поддерживать при общении с Вами высокий уровень конфиденциальности. Несмотря на то, что мы стараемся максимально обеспечить конфиденциальность, это может стать полностью неэффективным без Вашего активного содействия и участия! Благодарим за поддержку и понимание.

Привязка к тегам безопасность
Отследить ссылку URL этой блоговской записи



Специалист по финансам, инвестированию и налогообложению.
Генеральный директор компании V&M Investment UG (haftungsbeschränkt)



Комментарии

  • Никаких комментариев пока не было создано. Будьте первым комментатором.

Оставить комментарий

Гость Пятница, 29 Март 2024