Суббота, 20.04.2024
Вход на сайт

Мы в социальных сетях:Facebook_logo FacebookVKontakte_logoВКонтакте
Поделиться ссылкой:

6. Hallescher Immobilienfrühling

Выставка отрасли недвижимости в Халле - 6. Hallescher Immobilienfrühling

Начиная с 2008 года, каждую весну, в городе Халле (Halle/Saale) проходит традиционная выставка отрасли недвижимости  под названием "Весна недвижимости" (Immobilienfrühling) . Она устраивается членами Ассоциации недвижимости IVD-Mitte-Ost. В этом году - 13/14 апреля в Stadtarchiv Halle/S., Rathausstr.,1 с 10-17 часов. Вход свободный.

Региональные предприятия отрасли представят свои услуги, актуальные предложения и профессиональные знания. В течение дня многочисленные эксперты и референты выступят с докладами на темы тенденций и цен на рынке недвижимости города Халле, о проблемах при сдаче и управлении недвижимостью, об инвестировании в многоквартирные дома и квартиры, а также правовых и налоговых вопросах в этой сфере.

Мероприятие будет интересно как крупным владельцам недвижимости, специалистам в этой области, так и частным инвесторам и лицам, желающим приобрести недвижимость для собственного проживания. На выставке в качестве экспертов-консультантов присутсвуют наши коллеги оценщики, маклеры, юристы, нотариус, налоговый консультант, архитектурное бюро, инвестиционный банк. Им можно задать вопрос и бесплатно получить квалифицированный и профессиональный совет.

По итогам выставки наши специалисты подготовят для Вас интересный и полезный информационный материал.